Клетчатая гостиная

15 декабря 2013

В новом выпуске телепроекта «Фазенда» дизайнеры создадут «маленькую Шотландию» в обычном подмосковном доме. Яркая клетка, вереск, деревянная атрибутика интерьера и уютное кресло — все это невозможно представить без ярко пылающего камина. И для этой роли дизайнеры выбрали ирландский очаг Dimplex Cassette L серии Opti-Myst с эффектом живого пламени.

Очаг Cassette L прекрасно вписался в интерьер и добавил тепла и уюта в жизнь героев телепрограммы. Было решено разместить очаг в стенную нишу, из которой сделали импровизированный портал насыщенного темного цвета, который удачно контрастирует с ярко горящим пламенем.

В очаге Cassette L применяется эффект «живого» пламени Opti-Myst, в основу которого заложен инновационный принцип имитации огня — в очаге мерцает пламя, практически неотличимое от настоящего. Уникальность пламени Opti-Myst заключается в его стопроцентной реалистичности: для создания эффекта пламени используется встроенный ультразвуковой парогенератор, благодаря работе которого не в вашей квартире не появляется «живое» пламя, но происходит и увлажнение воздуха в помещении.

Галерея
Проекты дизайнеров
Контакты Официальный дистрибьютор электрокаминов Dimplex:
Москва, м. Технопарк,
Проспект Андропова, 18к5,
офис 1403