Новые порталы для электрокаминов Dimplex: Dublin угловой, Boston

22 июня 2018
Dimplex сообщает о поступлении в продажу новых порталов для электрических очагов. Среди новинок присутствует один угловой портал Dublin и фронтальный портал Boston.

Угловая модель обрамления Dublin выполнена в цвете темный дуб, колонны и фронтальная часть над очагом выложены искусственным сланцем. Широкая столешница и массивные резные украшения на колоннах выгодно акцентируют взгляд на зоне очага. Портал прекрасно подойдет для установки в небольших помещениях, так как имеет компактные размеры и предназначен для углового размещения, что позволяет сэкономить пространство в комнате. Портал совместим со всеми встраиваемыми классическими очагами Dimplex серии Opti-Myst.

Портал Boston отличается большими размерами и предназначен для установки широкого очага Dimplex Symphony 26. Обрамление выполнено из дерева, классический дизайн портала позволит установить его в любой интерьер, выдержанный в классическом или античном стиле. Такой электрокамин прекрасно будет смотреться в просторной гостиной или библиотеке. Цвет «коричневый махагон антик» будет хорошо сочетаться с любой палитрой предметов интерьера и мебели.

Компания ТД «Белая Гвардия» является эксклюзивным дистрибьютором оборудования Dimplex на территории России.
Галерея


Используемые товары: Портал Boston , Портал Dublin
Контакты Официальный дистрибьютор электрокаминов Dimplex:
Москва, м. Технопарк,
Проспект Андропова, 18к5,
офис 1403