Подведение итогов конкурса «Камин Dimplex – стильный акцент в интерьере»

15 декабря 2020
Завершился очередной конкурс дизайн-проекта от бренда Dimplex. В этом году он проходил под названием «Камин Dimplex – стильный акцент в интерьере» и был призван показать, как камин может задать тон всему интерьеру, играя роль главного стилевого элемента помещения.

Конкурс проходил с 1 октября по 30 ноября 2020 года. За этот период было прислано много интересных и оригинальных работ от дизайнеров со всей России. По завершении члены жюри выбрали из работ финалистов конкурса три лучших проекта, которые стали победителями в разных номинация.

Победителем конкурса в номинации «Лучший проект» стала работа Кирилла Соколова «Апартаменты в центре столицы». Приз за первое место – электрический очаг Dimplex Ignite XLF50 и возможность участия в одном из выпусков телепроекта «Фазенда Лайф» в качестве дизайнера интерьера. 

В номинации «Лучший реализованный проект» победила Анастасия Слонова с проектом «Ступени времени». Дизайнер получила в подарок электрический очаг Dimplex Prism BLF3451. 

Набрав наибольшее количество голосов на сайте Dimplex, в номинации «Приз зрительских симпатий» победили Татьяна Головач и Андрей Кот с проектом «ЖК STOCKHOLM». Они получили электрический камин Dimplex Prism BLF3451.

Компания Dimplex благодарит всех участников конкурса за по-настоящему стильные и креативные проекты. 

Ждем ваших работ в следующем году!
Галерея
Контакты Официальный дистрибьютор электрокаминов Dimplex:
Москва, м. Технопарк,
Проспект Андропова, 18к5,
офис 1403