Новые каминные порталы от Dimplex

18 июня 2020

Компания Dimplex представила две новинки – порталы для электрических очагов Chelsea в новом цветовом решении и Lancaster.

Портал Chelsea – изящная модель в классическом стиле, которая уже была представлена ранее в нескольких цветовых вариантах. Теперь она доступна в цвете «серый графит». Подходит для установки электрического очага Cassette 400 NH. Изюминка модели – встроенная декоративная решетка в зоне очага и кирпичная облицовка стенок топки, что в сочетании с эффектом «живого» огня Opti-Myst делает камин еще больше похожим на настоящий. В дизайне портала используется минимум декора и строгие прямые линии, что позволяет его гармонично интегрировать в любой классический или современный интерьер.

Портал Lancaster украшен в верхней части резным орнаментом. Исполнен в классическом стиле и дополнен по бокам псевдоколоннами. Модель представлена в цвете «темный дуб». Совместим с очагами Dimplex XHD26L-INT и XHD23L-INT. Основание портала выполнено в виде высокого постамента, выступающего вперед, что акцентирует внимание на зоне очага с имитацией «живого» огня.

Новые порталы уже доступны к заказу на сайте компании Dimplex.

Галерея


Используемые товары: Портал Lancaster , Портал Chelsea
Контакты Официальный дистрибьютор электрокаминов Dimplex:
Москва, м. Технопарк,
Проспект Андропова, 18к5,
офис 1403