Бренд Dimplex на выставке «Мебель-2019»

26 ноября 2019

18-22 ноября 2019 года бренд Dimplex принял участие в выставке «Мебель-2019» – 31-й международной выставке «Мебель, фурнитура и обивочные материалы» на площадке АО «ЭКСПОЦЕНТР».

Компания Dimplex представила современные электрические очаги и каминокомплекты. Посетители выставки смогли оценить классические и современные дизайны порталов Dimplex, уникальные технологии реального пламени, оценили безопасность, качество и удобство управления.

Менеджеры компании подробно ответили на все вопросы и продемонстрировали функции различных моделей каминов.

На выставке были представлены новинки бренда – серии очагов IgniteXL и Prism. Это новые линейные настенные камины премиум-класса, сочетающие в себе лаконичный дизайн и эффективную систему обогрева. В очагах реализовано несколько вариантов цветной подсветки кристаллов и удобное управление. Данная серия каминов создана для современных интерьеров и способна удовлетворить самый взыскательный вкус покупателя.

Также на выставке побывали популярные блогеры с интерьерного канала «Индизайн» и известный ведущий Александр Гришаев с проектом «Будем менять». Они провели
съемки очагов Dimplex, отметили особенности и преимущества продукции бренда.

Выпуски планируются на новогодние праздники. Предстоящие выпуски будут анонсированы на сайте Dimplex в разделе «Новости».

Dimplex «Мебель-2019» - 1
Dimplex «Мебель-2019» - 2
Dimplex «Мебель-2019» - 3
Dimplex «Мебель-2019» - 4
Контакты Официальный дистрибьютор электрокаминов Dimplex:
Москва, м. Технопарк,
Проспект Андропова, 18к5,
офис 1403