Очаг Dimplex Redway в телепроекте «Фазенда» 7 декабря 2014

05 декабря 2014
7 декабря 2014 года в 11-20 (по московскому времени) на Первом канале выйдет в эфир новый выпуск программы «Фазенда» под названием «Вырос артишок в гостиной».

Дегустировать заморские блюда и создавать «гастрономический» интерьер будут дизайнеры нового выпуска телепроекта «Фазенда». Сочный фисташковый цвет гостиной, артишоки настоящие и декоративные, венецианские зеркала – дизайнерское интерьерное меню проекта поистине насыщено яркими акцентами, но центральным звеном всего этого буйства экзотики станет ирландский электрический камин Dimplex Redway серии Opti-Myst с эффектом реального пламени.

Redway   дизайнеры выбрали не случайно, именно многослойность проекта определила модель — нестандартное двойное обрамление очага Redway изначально притягивает взгляд, а при инсталляции камина в дополнительный портал, пламя Opti-Myst стало похоже на живую сердцевину яркого тропического цветка.

Уникальность Opti-Myst заключается в его стопроцентной реалистичности: для создания эффекта пламени используется встроенный ультразвуковой парогенератор, при помощи которого разгорается «живое» безопасное пламя.

В очаге используется муляж дров, которые невозможно отличить от настоящих поленьев, а благодаря специальной подсветке создается полная  имитация жарко пылающего очага.  Очаг может работать в режиме обогрева и вам всегда будет тепло холодными зимними вечерами.

Камины Dimplex серии Opti-Myst не требуют монтажа, они предельно просты в подключении, пожаробезопасны и не выделяют продуктов горения, все, что нужно — подключить очаг к электропитанию, удобно устроиться в мягком кресле -  и в вашей квартире запылает  абсолютно реалистичное пламя.



Вырос артишок в гостиной
Вырос артишок в гостиной
Галерея
Контакты Официальный дистрибьютор электрокаминов Dimplex:
Москва, м. Технопарк,
Проспект Андропова, 18к5,
офис 1403