Главный мушкетер страны и камин Dimplex

15 июля 2014
Недавно Михаил Боярский дал интервью одному из изданий, где продемонстрировал  читателям свою квартиру в Санкт-Петербурге, которая, по словам  известного актера, является его «родовым гнездом» и концентрирует в себе «теплую классику», сочетая уют и комфорт.

Боярский рассказал, что не доверил  создание интерьера дизайнерам, которые, не зная его вкусов и пристрастий, вряд ли смогли бы сделать то, что он создал сам своими руками. Каждая комната в квартире на Мойке наполнена духом творчества,  интерьер неповторим и уникален, так как впитал душу,  эмоции и авантюризм  хозяина.

Подбирая предметы интерьера, Михаил Боярский остановил свой выбор на лучших и близких ему по духу  вариантах мебели и декора. Продумывая каминный ансамбль, актер выбрал  электрический очаг Dimplex Juneau серии Opti-Myst с эффектом реального пламени.  Очаг Juneau отлично вписался в черный мраморный портал обычно дровяного камина. И, хотя электрические ирландские  камины Dimplex в основном предназначены для установки  в квартирах, где невозможно установить дровяной камин, многие встраиваемые модели Opti-Myst и серию мультиочагов Opti-Myst можно идеально инсталлировать в очаг уже существующего камина, избавив себя, тем самым, от запаха гари и дыма. К тому же, очаги Dimplex абсолютно пожаробезопасны и не выделяют продуктов горения, а во время работы увлажняют воздух в помещении, делая микроклимат более комфортным.

Квартира Михаила Боярского ярко иллюстрирует  невероятно интересную жизнь актера, его чаяния и стремления, невероятный успех и мировую славу. И, в то же время — это тихая гавань для отдыха и возможность спрятаться от суеты мегаполиса — родной дом, «родовое гнездо». 

Галерея
Контакты Официальный дистрибьютор электрокаминов Dimplex:
Москва, м. Технопарк,
Проспект Андропова, 18к5,
офис 1403