Впервые в России — новый камин Dimplex Opti-V

31 октября 2013
Компания ТД «Белая Гвардия», эксклюзивный представитель оборудования Dimplex на территории РФ, впервые на российском рынке представляет инновационную разработку компании Glen Dimplex — уникальный в своем роде электрический камин Dimplex Opti-V. 

Особенность камина Opti-V заключается в усовершенствованном принципе работы и в дополнительных визуальных эффектах, которые можно увидеть только в модели Opti-V. 

Только в этой модели интегрирован неповторимый эффект реальных искр, которые разлетаются от пылающих поленьев и гаснут в воздухе. В основу «эффекта искр» легло кардинально новое техническое решение, реализованное за счет установки LED-поверхности, которая преобразует свет в искры. 

Opti-V — новый реалистичный эффект пламени от компании Glen Dimplex! Изначально камины Opti-V разрабатывались для коммерческого сектора — баров, ресторанов, отелей, так как новая LED-технология позволяет свести к минимуму обслуживание камина и не требует дополнительной вентиляции и установки дымохода для инсталляции камина в стенные ниши, однако Opti-V будет прекрасно также смотреться в интерьерах загородных домов и просторных квартир. 

Презентации нового камина Opti-V состоятся в рамках выставок: «Интерсвет-2013» и «Мебель-2013». Приглашаем на первую в России презентацию новинки электрического камина Dimplex Opti-V. 

Галерея
Контакты Официальный дистрибьютор электрокаминов Dimplex:
Москва, м. Технопарк,
Проспект Андропова, 18к5,
офис 1403