Камин Dimplex Modern в программе «Школа ремонта»

27 февраля 2013

2 марта 2013 года в 10:00 и в воскресенье, 10 марта, в 10:00 (повтор) в эфире на канале ТНТ выйдет очередной выпуск программы «Школа ремонта». В новом проекте под названием «Теплая гостиная в холодных тонах» дизайнеры создают уют в городской квартире, задействовав электрический камин Dimplex Modern (SP16) и придав загородный оттенок интерьеру — расположив в стенных нишах поленницы с дровами.

Электрический камин Dimplex Modern (SP16) выполнен в стиле High-Tech и отлично дополнит собой любой интерьер.  В электрокамине Dimplex Modern (SP16) используется эффект пламени Optiflame, который создает реалистичную иллюзию горящего огня и придает уютную атмосферу помещению.

Дрова, находящиеся в очаге, создают эффект мерцания за счет встроенных в них светодиодов. Эффект пламени может работать независимо от обогрева.

В комплекте с электрокамином предлагается пульт ДУ, чтобы холодными длинными вечерами, уютно устроившись в кресле, можно было только нажимать кнопки и наслаждаться отдыхом, любуясь завораживающим пламенем.

Камин поможет  Вам расслабиться и ощутить тепло и уют в любимой комнате.


Галерея
Контакты Официальный дистрибьютор электрокаминов Dimplex:
Москва, м. Технопарк,
Проспект Андропова, 18к5,
офис 1403