Зимняя сказка с камином Tahoe в загородном шале

15 января 2013
20 января 2013 года в  11-25 (по московскому времени) в эфире на Первом канале выйдет очередной выпуск программы «Фазенда» — «Добро пожаловать в шале».

Что не хватает в  уютном шале для комфортного отдыха? Только ярко пылающего камина, который добавит комфорт и тепло любому дому или квартире. Дизайнеры программы "Фазенда" создают новый проект для семьи, увлекающейся горными лыжами и зимними видами спорта, под названием «Добро пожаловать в шале». По решению дизайнеров центральное место в интерьере загородного дома занимает камин Dimplex Tahoe.

Пламя электрического камина Tahoe в стильном черном обрамлении будет приковывать к себе взгляды гостей и радовать хозяев дома холодными зимними вечерами. А возможность включения пламени без режима обогрева позволит наслаждаться уютной картиной жарко пылающего огня даже в теплое время года. Уникальность пламени Opti-Myst заключается в его стопроцентной реалистичности, огонь, разработанный по инновационной технологии, практически невозможно отличить от настоящего. В камине Tahoe используется муляж дров, идентичный настоящим поленьям, а благодаря специальной подсветке создается полная  имитация жарко пылающего очага. В очаге предусмотрена функция контроля интенсивности дыма, камин предназначен для настенного размещения и отлично подойдет к любому интерьеру и будет выигрышно смотреться в любом помещении за счет своей стильной ультрасовременной формы.

Камины Dimplex серии Opti-Myst не требуют установки дымохода, они предельно просты в подключении, пожаробезопасены и не выделяют продуктов горения, все, что нужно — подключить очаг к электропитанию, взять пульт ДУ в руки, удобно устроиться в мягком кресле — и в вашей квартире запылает  абсолютно реалистичное пламя.

Галерея
Контакты Официальный дистрибьютор электрокаминов Dimplex:
Москва, м. Технопарк,
Проспект Андропова, 18к5,
офис 1403