Запущен обновленный сайт электрических каминов OPTI-MYST.

14 августа 2012

В связи с расширением линейки оборудования Dimplex — серии  электрических каминов OPTI-MYST,  ТД «Белая Гвардия», эксклюзивный дистрибьютор оборудования Dimplex в России, совместно с компанией Dimplex приняли решение о запуске обновленного  ресурса — opti-myst.ru

Обновленная версия сайта содержит самую полную информацию по всему перечню оборудования электрических каминов Dimplex. Сам ресурс соответствует основным характеристикам продукции Dimplex — сайт будет стильным и современным по дизайну, максимально полезным по информационной наполненности и предельно простым в навигации. На  обновленном сайте клиенты смогут получать новую информацию по всей продуктовой линейке серии OPTI-MYST и первыми быть в курсе новинок, специальных акций, в любой момент посмотреть варианты инсталляций моделей каминов и выбрать наиболее удобное место приобретения товара.

Электрические камины с эффектом «живого» пламени OPTI-MYST, разработанные английскими дизайнерами и спроектированные с учетом новейших технических разработок, позволят внести недостающие штрихи в Ваш интерьер.


Галерея
Контакты Официальный дистрибьютор электрокаминов Dimplex:
Москва, м. Технопарк,
Проспект Андропова, 18к5,
офис 1403