Новый сверхширокий очаг Symphony 26' от Dimplex в продаже с 9 ноября!

16 октября 2009

В ноябре 2009 года на российском рынке появится новинка: электрический камин со сверхшироким очагом в 26 дюймов с новым эффектом тлеющих дров, комплектацией пультом ДУ, возможностью выбора нескольких режимов обогрева и установки как с порталом, так и без него.

Электрический камин Dimplex представляет собой неповторимый элемент декора с полезной функцией обогрева помещения.
Работой нового очага Dimplex Symphony 26; можно управлять двумя способами: вручную и с пульта дистанционного управления.

С помощью дистанционного управления можно последовательно менять режим работы электрокамина: только пламя, пламя и слабый нагрев, пламя и сильный нагрев. Электрический камин может быть включен и выключен в любой момент нажатием одной кнопки.

С помощью ручного управления можно изменять скорость пламени очага Symphony 26'', увеличивать или уменьшать яркость подсветки интерьера камина, переключать режимы эффекта пламени (слабого и сильного).

В очаге Symphony 26 также использован новый эффект мерцающих дров с эффектом тления , который добавляет еще большей реалистичности огню электрического камина.

Установить желаемую температуру в помещении легко поворотом ручки. Нагреватель, в свою очередь, снабжен устройством, которое защитит от перегрева. При перегреве срабатывает устройство защиты и нагреватель автоматически выключается.

Новый очаг Symphony 26' будет эффектно смотреться как в классическом, так и к современном интерьере.

Он может быть встроен в нишу в стене или использоваться совместно с порталом.

Компактные размеры камина вместе с рамкой (ширина 695 мм x высота 596 мм x толщина 222 мм) являются очень приемлемыми для того, чтобы установить электрический камин даже в небольшой комнате городской квартиры. Кроме всех прочих своих достоинств электрокамины не требуют дополнительной вентиляции.

Галерея
Проекты дизайнеров


Используемые товары: Очаг Symphony 26'' DF2608-INT
Контакты Официальный дистрибьютор электрокаминов Dimplex:
Москва, м. Технопарк,
Проспект Андропова, 18к5,
офис 1403