Отчет о празднике ТД «Белая Гвардия»

27 августа 2009

21 августа 2009 года компания Торговый Дом «Белая Гвардия» отметила свой 10-ти летний юбилей в банкетном зале «Суздаль» гостиницы «Золотое Кольцо». 
Свой значительный юбилей мы отпраздновали в дворцовом интерьере, тепло и по-семейному.

Специально к этому дню был смонтирован фильм, освещающий события компании, произошедшие за год. 
Гости высоко оценили насыщенную деятельность ТД «Белая Гвардия», а президент компании Митина Р.Н. отметила: «Успех компании — это заслуга каждого ее сотрудника, а сплоченная работа дружного коллектива — это истинная ценность для руководителя».

День рождения ТД «Белая Гвардия»

Все сотрудники очень творчески подошли к поздравленииям с 10-тилетним юбилеем. Миниатюры, песни, стихи, посвященные этому празднику, звучали от сотрудников разных отделов. 
Также высоких похвал заслужили костюмы, мастерски сделанные своими руками.

Кульминацией праздника стала сказка Л.Филатова «Сказка про Федота-стрельца, удалого молодца», в которой приняли участие все без исключения сотрудники «Белой Гвардии»! Игра актеров превзошла все ожидания! В этой сказке не было второстепенных ролей, каждый актер максимально раскрыл свой персонаж, даруя ему индивидуальность.

День Рождения ТД «Белая Гвардия»

Творчество уникально, поэтому праздник по случаю Дня Рождения ТД «Белая Гвардия» стал самым красочным, веселым и самым сплоченным и дружным за все 10 лет существования компании! 

Мы благодарим наших многочисленных партнеров по бизнесу — наших дорогих друзей, приславших нам теплые поздравления, цветы и подарки.

Мы желаем всем нам счастья, успеха и совместного процветания. 

Мы также готовим специальные предложения в ознаменование этой даты. 
Следите, пожалуйста, за информацией на нашем сайте.

С уважением, 
пресс-служба ТД «Белая Гвардия»

Контакты Официальный дистрибьютор электрокаминов Dimplex:
Москва, м. Технопарк,
Проспект Андропова, 18к5,
офис 1403