Выставка «Деревянное домостроение»

16 ноября 2007

C 8 по 11 ноября 2007 года в международном выставочном центре «Крокус Экспо» прошла 7-Международная специализированная выставка «Деревянное домостроение». 

Выставка «Деревянное Домостроение/HOLZHAUS стала в 2003 году первым в России самостоятельным проектом, посвященным производству и строительству домов из дерева, и сразу заявила о себе как о перспективном проекте. Стремительно набирая темп, выставка ежегодно увеличивает экспозиционную площадь. Растет и число ее участников, российских и зарубежных лидеров деревянного домостроения. 

Тщательно спланированная рекламная кампания выставки »Деревянное Домостроение/HOLZHAUS ежегодно привлекает на выставку рекордное количество посетителей, преимущественно представителей строительных компаний, ориентированный на малоэтажную застройку, архитектурных и дизайнерских бюро, госструктур и, безусловно, частных лиц, желающих приобрести деревянный дом. 
Компании-участники выставки удивляли гостей масштабностью производства, предлагая услуги начиная от проектирования до строительства и отделки объекта из дерева. 

На выставке также были представлены Электрокамины DIMPLEX, которые не только украшали выставочные деревянные стенды, но и создавали ощущение уюта и тепла. 
Опытные консультанты рассказывали всем желающим о преимуществах и простоте использования электрокаминов в загородных домах, бассейнах, банях, саунах. 

В рамках выставки ДЕРЕВЯННОЕ ДОМОСТРОЕНИЕ / HOLZHAUS пройдут: Салон каминов, Салон кованых, столярных и скобяных изделий, Салон загородной недвижимости.

Галерея
Контакты Официальный дистрибьютор электрокаминов Dimplex:
Москва, м. Технопарк,
Проспект Андропова, 18к5,
офис 1403