1-ая Всероссийская конференция по электрическим каминам состоялась

13 сентября 2005

C 9 по 11 сентября 2005 года Торговым Домом "Белая Гвардия" при поддержке компании Glen Dimplex успешно была проведена 1-ая Всероссийская конференция по электрическим каминам. 

Конференция проходила в Подмосковье в Доме Отдыха "Отрадное" при Мэрии Москвы. Среди гостей присутствовали глава представительства Glen Dimplex в России и региональные дилеры из 40 городов России и стран ближнего зарубежья. 

Для участников была подготовлена интересная и насыщенная деловая программа. Состоялись семинары по технологиям продаж, модельному ряду, анализу и перспективам роста мирового и российского рынков электрических каминов. Все участники конференции получили много новой и полезной информации, которая поможет им в организации успешного бизнеса по продаже электрических каминов. 

Специально для ознакомления с полным модельным рядом каминов компании Dimplex, в фойе Дома Отдыха "Отрадное" была развернута выставка каминов, включая новинки 2005г. Всем гостям конференции были вручены памятные сувениры и сертификаты. 

И, конечно же, для гостей была организована большая развлекательная программа — игра в боулинг, спортивные соревнования и праздничный банкет, который завершился салютом.

Контакты Официальный дистрибьютор электрокаминов Dimplex:
Москва, м. Технопарк,
Проспект Андропова, 18к5,
офис 1403