Гостиная в саду

08 мая 2016
В воскресение 8 мая 2016 года, в 11-50 на канале НТВ в программе «Дачный ответ» был представлен новый дизайнерский проект под названием «Гостиная в саду».
 
Дизайнеры программы превратят гостиную загородного дома в сад. За основу уникального проекта взяли кустарники, «растущие из потолка» и деревья, цветущие на стенах, а сердцем необычного сада станет не менее уникальный камин Dimplex Engine 56-600 BB серии Opti-Myst с эффектом реального пламени. 
 
Дизайнеры выбрали данный очаг не случайно — в очаге Engine 56-600 BB использованы реалистичные дрова со специальным покрытием, имитирующим горение дерева, а уникальность пламени Opti-Myst заключается в его стопроцентной реалистичности: для создания эффекта пламени используется встроенный ультразвуковой парогенератор. Вода заливается в специальный выдвигаемый резервуар, удобно расположенный под муляжом дров, из которого, при помощи парогенератора, выходит в виде пара. Клубы пара подсвечиваются галогеновыми лампами со специальным светофильтром. 
 
В зоне очага предусмотрен задний экран, имитирующий состаренную кирпичную кладку, на фоне которой языки пламени смотрятся еще более ярко и натурально.
Галерея
Проекты дизайнеров
Контакты Официальный дистрибьютор электрокаминов Dimplex:
Москва, м. Технопарк,
Проспект Андропова, 18к5,
офис 1403