Зеленый салон

14 декабря 2014

14 декабря 2014 года в 11-20 (по московскому времени) на Первом канале вышел в эфир новый выпуск программы «Фазенда» под названием «Зеленый салон».

 Неожиданное решение для студии в загородном доме предложили дизайнеры проекта «Фазенда». Все смешать, добавить различных фактур, немного деревенского стиля, витраж на потолке, пробка и плитка на полу и камин в центре – именно так получается новый стильный интерьер.

Каминокомплект  Pierre Luxe с очагом Dimplex Danville серии Opti-Myst с эффектом реального пламени  в каменном портале удачно вписался  в интерьер.

В портале Pierre Luxe реализовано инновационное дизайнерское решение — широкая ступенчатая крышка, которая выгодно подчеркивает монументальность и массивность изделия из камня и дерева. Узорчатый резной молдинг украшает крышку и нижнюю часть очага. Портал выполнен из материала, имитирующего природный сланец, однако, в отличие от порталов из натурального камня, данный каминокомплект более мобилен и прост в транспортировке и установке.

Пламя электрического очага  Dimplex Danville  с эффектом реального пламени создает неповторимую атмосферу тепла и уюта. В очаге предусмотрена возможность  включения пламени без режима обогрева, что позволит наслаждаться ярко пылающим камином даже летом. Уникальность пламени заключается в его стопроцентной реалистичности,- огонь в очаге просто невозможно отличить от настоящего. В основу пламени заложен инновационный принцип имитации огня: для создания эффекта пламени используется встроенный ультразвуковой парогенератор, благодаря работе которого в квартире не только появляется «живое» пламя, но происходит и увлажнение воздуха в помещении.

Каминокомплект Pierre Luxe с очагом Dimplex Danville серии Opti-Myst с эффектом реального пламени   создаст неповторимую атмосферу уюта и комфорта в Вашем доме.

Галерея


Видео


Проекты дизайнеров


Используемые товары: Портал Pierre Luxe , Очаг Danville Antique Brass FB2
Контакты Официальный дистрибьютор электрокаминов Dimplex:
Москва, м. Технопарк,
Проспект Андропова, 18к5,
офис 1403