Где найти идеи по дизайну интерьеров с камином? На конкурсе!

Часто бывает так, что квартира уже готова к ремонту, деньги отложены, а вдохновение где-то дремлет, или просто редко к вам забредает. Что же делать, где найти музу, как правильно расставить предметы интерьера, какой выбрать камин, куда его лучше инсталлировать?
Много вопросов, и на них есть ответ – можете зайти на конкурсы по дизайну интерьера. Есть и узко-тематические конкурсы, например, дизайн современного интерьера с камином, или креативный дизайн интерьера с камином.

На такие конкурсы присылаю работы дизайнеры интерьера из всех уголков России. Интерьеры могут быть самыми различными и применимыми к разным стилям и направлениям. Вы можете найти идеи и для загородного дома, и для небольшой квартиры, для студии или для магазина, который вы собираетесь открывать.

Стоит также отметить, что для конкурса любой дизайнер выбирает свои лучшие работы, поэтому вы можете быть уверены, что выбираете из самых стильных интерьеров.

Также, при желании, вы можете связаться с понравившимся дизайнером напрямую, и он создаст уникальный интерьер только для вас!



ИНТЕРЬЕРЫ НА ЛЮБОЙ ВКУС И ДИЗАЙН


Современный стиль


big-modern-int.jpg


Спальня


big-modern-int2.jpg

Ванная комната


big-modern-int3.jpg

Загородный дом


big-modern-int4.jpg

Столовая


big-modern-int5.jpg

Кабинет


big-modern-int6.jpg


Выбирайте и создавайте свой уникальный интерьер с камином.




Контакты Официальный дистрибьютор электрокаминов Dimplex:
Москва, м. Технопарк,
Проспект Андропова, 18к5,
офис 1403