Скидки на каминокомплекты Dimplex!

30 октября 2020

Скидки на каминокомплекты

Месяц скидок на каминокомплекты Dimplex! Только сейчас комплекты Vianna DELUXE, Mozart DELUXE и Mozart Black DELUXE можно приобрести всего за 29 900!

Комплекты обладают схожими характеристиками. Во всех используется электрический очаг Viotta с эффектом реалистичного пламени Optiflame. Реализована функция регулируемого обогрева, которая работает независимо от функции огня. В камине предусмотрена скрытая панель управления и пульт ДУ в комплекте.

Цвета порталов и материалы их изготовления различаются. В комплекте Vianna DELUX он представлен в цвете фактурный белый, зона очага обрамлена вставкой цвета темного ореха. Каминокомплект Mozart DELUXE также состоит из портала цвета фактурный белый, а зона очага обрамлена вставкой с эффектом темно-серого мрамора. Портал в комплекте Mozart Black DELUXE выполнен в цвете черный лак, зона очага оформлена вставкой с эффектом темно-серого мрамора.

Все каминокомплекты поставляются полностью готовыми к установке.

Сроки акции: со 2 по 10 декабря 2020 года

Vianna DELUXEMozart Black DELUXEMozart DELUXE

* количество товара, участвующего в акции, ограничено

Скидки на Dimplex

Месяц скидок на каминокомплекты Dimplex! Только сейчас комплекты Lindos с очагом Engine 56-400 и Suite с очагом Engine 56-400 можно приобрести всего за 89 900!

Порталы Suite и Lindos подойдут для установки в любом современном интерьере. Лаконичность и простота порталов позволяют интегрировать его с предметами интерьера, создавая уютную атмосферу в помещении.

Цвет портала контрастирует с черным обрамлением очага Engine 56-400, оттеняя тем самым яркое пламя, которое невозможно отличить от настоящего. Единственное его отличие заключается в том, что оно не обжигает.

Сроки акции: со 2 по 10 декабря 2020 года

Lindos Engine 56-400Suite Engine 56-400

* количество товара, участвующего в акции, ограничено



Видео


Используемые товары: Очаг Engine 56-400 , Портал Suite , Портал Lindos
Контакты Официальный дистрибьютор электрокаминов Dimplex:
Москва, м. Технопарк,
Проспект Андропова, 18к5,
офис 1403