Очаг Dimplex Prism в проекте «Дачный ответ» на телеканале НТВ

17 апреля 2020

В это воскресенье, 19 апреля, в 11:55 на телеканале НТВ выйдет выпуск передачи «Дачный ответ» с топкой Dimplex Prism BLF3451.

Дизайнеры создали проект современной кухни, сочетающей уникальный дизайн и функциональность. Комнату наполнили лазурью, разместили шкафы вдоль всех стен, прорубили окно и поставили дверь как из восточного дворца. Центральный декоративный элемент – электрический очаг Dimplex Prism.

Это встраиваемый электрический камин, который безупречно подходит для современных стилистических решений. В очаге реализована уникальная технология пламени Optiflame, создающая иллюзию «живого» огня. В качестве топлива используются акриловые прозрачные кристаллы с 5-ю вариантами цветной подсветки.

Камин обладает функцией регулируемого обогрева, за счет чего может использоваться как источник дополнительного тепла в холодное время. При этом камин абсолютно безопасен и очень прост в использовании.

Камин Dimplex Prism безупречно вписался в новый интерьер кухни, подчеркнул оригинальность дизайнерской задумки и создал в комнате уникальную атмосферу домашнего тепла.

Очаг Dimplex Prism Очаг Dimplex Prism в проекте

Проекты дизайнеров


Используемые товары: Очаг Prism BLF3451
Контакты Официальный дистрибьютор электрокаминов Dimplex:
Москва, м. Технопарк,
Проспект Андропова, 18к5,
офис 1403