Очаг Dimplex Prism BLF3451 в проекте «Дачный ответ» на телеканале НТВ

06 ноября 2020
В это воскресенье, 8 ноября, в 11:55 на телеканале НТВ выйдет выпуск программы «Дачный ответ» под названием «Кухня-гостиная: плюсы по максимуму». Одно из центральных мест в обновленном интерьере занимает электрический камин Dimplex Prism BLF3451.

Авторы проекта внесут в интерьер много дерева. Кроме того, здесь появятся: темный зеленый потолок, парящий эркер и сталактиты, которые вырастут над обеденным столом. В эркере появится зимний сад. Поддерживать тематику загородного дома и обеспечивать атмосферу уюта будет электрический камин Prism BLF3451, который будет интегрирован в систему хранения. Возле очага расположится зона отдыха.

Dimplex Prism BLF3451 – это встраиваемый очаг, который сочетает в себе стильный дизайн, эффективную функцию обогрева и максимально реалистичное пламя Optiflame. Очаг безупречно подходит для современных интерьеров. В качестве декоративного топлива используются акриловые кристаллы с 5 вариантами цветной подсветки.

В камине реализована функция регулируемого обогрева, который работает независимо от эффекта пламени, поэтому его можно включать только тогда, когда в нем есть необходимость. Кроме того, очаг абсолютно безопасен и удобен в использовании.

Очаг Dimplex Prism гармонично вписался в обновленный современный интерьер кухни-гостиной главных героев и помог наполнить комнату атмосферой домашнего тепла и уюта.
Галерея
Проекты дизайнеров


Используемые товары: Очаг Prism BLF3451
Контакты Официальный дистрибьютор электрокаминов Dimplex:
Москва, м. Технопарк,
Проспект Андропова, 18к5,
офис 1403