Очаг Dimplex Engine 56-400 в телепроекте «Фазенда Лайф»

20 марта 2020
В это воскресенье, 22 марта, в 9:25 на телеканале «МИР» выйдет передача «Фазенда Лайф» с проектом под названием «Бохо». В проекте использован электрокамин Dimplex Engine 56-400 серии Opti Myst.

Цель проекта – превратить нежилой чердак в эргономичную, уютную мансарду для двух школьниц-близняшек. В пространство, где они смогут заниматься уроками, художественной и воздушной гимнастикой! Команде проекта удалось воплотить задуманное. В мансарде есть место для уроков, есть полки и стеллажи, есть полотна для воздушной гимнастики. Многое вполне подойдет и для мамы. Круглые ниши для релакса, камин, подиум с «галькой» и многое другое.

Для проекта дизайнеры выбрали электрокамин Dimplex Engine 56-400, который отлично вписался в обновленный интерьер.

В очаге Engine реализован эффект «живого» пламени, которое невозможно отличить от настоящего. Реалистичности огня удается достичь за счет встроенного ультразвукового парогенератора. Выходящий пар подсвечивается с помощью специальных ламп таким образом, что снизу он светится ярче и воспринимается как огонь, а верхняя часть пара за счет этого становится похожей на дым. Эффект усиливается реалистичными объемными дровами со специальным покрытием, имитирующим горение дерева.

При этом камин полностью безопасен, не выделяет продуктов горения и не требует установки дымохода.

Одна из особенностей очага – его компактность. Он может легко встраиваться в любые ниши, чем и воспользовались дизайнеры телепроекта.

Dimplex Engine 56-400 в «Фазенда Лайф»


Видео


Контакты Официальный дистрибьютор электрокаминов Dimplex:
Москва, м. Технопарк,
Проспект Андропова, 18к5,
офис 1403