Конкурс Dimplex «Камин в квартире – это реальность»

03 сентября 2021
Компания DANTEX GROUP, эксклюзивный дистрибьютор электрических каминов Dimplex в России, совместно с ирландской компанией Glen Dimplex проводят традиционный ежегодный конкурс для дизайнеров интерьеров с использованием каминов бренда. Тема конкурса в этом году: «Камин в квартире – это реальность».

Конкурс проводится с 5 сентября по 5 декабря 2021 года. Подведение итогов состоится – 13 декабря.

К участию принимаются работы всех желающих. Главное условие – использование камина Dimplex в качестве центрального элемента интерьера. При этом камин должен быть легко узнаваем в проекте. ЗD-модели очагов, которые можно использовать для конкурса, размещены в специальном разделе на сайте https://dimplex.ru/konkurs/sources/.

Работы будут оцениваться экспертным жюри по нескольким критериям: дизайн интерьера, качество исполнения, узнаваемость очага в проекте. Также будет выявлен один победитель, набравший наибольшее количество голосов на сайте.

Финалистов ждут ценные призы:
  • в номинации «Лучший проект» – электрический очаг Ignite XLF74;
  • в номинации «Лучший реализованный проект» – электрический очаг Ignite XLF50;
  • в номинации «Приз зрительских симпатий» – электрическая печь Willowbrook.

Чтобы принять участие в конкурсе необходимо: заполнить на сайте форму регистрации, приложить свою работу с названием и кратким описанием, предоставить информацию о себе для публикации на сайте в разделе «Конкурсные работы».

Участник конкурса гарантирует свое авторское право по представленным на конкурс проектам и несет полную ответственность в соответствии с законодательством РФ в случае нарушения прав третьих лиц.

Любая работа, представленная на конкурс, проходит обязательную модерацию. При возникновении спорных вопросов организатор конкурса имеет право проверить авторство работы, участник обязуется предоставить необходимую информацию. Также организатор оставляет за собой право отклонить заявку на участие или снять работу с конкурса без объяснения причин.

Приглашаем принять участие в конкурсе!

Пройти регистрацию можно на сайте www.dimplex.ru/konkurs/

designer-promo2021-news.jpg
Контакты Официальный дистрибьютор электрокаминов Dimplex:
Москва, м. Технопарк,
Проспект Андропова, 18к5,
офис 1403