Камины Dimplex в Конкурсе «Камин Dimplex в ритме города»

01 октября 2019
Компания Dantex Group, эксклюзивный дистрибьютор электрических каминов Dimplex в России,  совместно с ирландской компанией Glen  Dimplex объявляет Конкурс «Камин Dimplex в ритме города» для дизайнеров на разработку дизайна интерьера с размещением  электрического камина Dimplex!

Конкурс проводится с 1 октября по 29 ноября 2019 года. 

В проекте должен присутствовать электрический очаг Dimplex с эффектом реалистичного пламени. Очаги должны занимать центральное место в интерьере и быть узнаваемыми. 

Интерьер может быть как домашних, так и коммерческих, общественных помещений (рестораны, гостиницы, торговые центры, офисы и т.д.).

Электрические очаги Dimplex, участвующие в конкурсе:

Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на сайте, прислать проект, название проекта, его краткое описание и свое фото для размещения на странице проекта.

Участник конкурса гарантирует свое авторское право по представленным на конкурс проектам и несет полную ответственность в соответствии с законодательством РФ в случае нарушения прав третьих лиц. 

Любая работа, представленная на конкурс, проходит обязательную модерацию. При возникновении спорных вопросов организатор конкурса имеет право проверить авторство работы, участник обязуется предоставить необходимую информацию. 

  • Победитель конкурса дизайн-проектов в номинации «Лучший проект» получит главный приз - Размещение на коммерческой основе в специальном номере журнала AD, посвященном лучшим дизайнерам и архитекторам 2020 года!

  • Победитель конкурса дизайн-проектов в номинации «Самый креативный проект» получит приз за 2 место – Электрический камин Dimplex Ignite XLF74.

  • По итогам голосования на сайте dimplex.ru будет вручен специальный «Приз зрительских симпатий» за наибольшее количество полученных голосов от интернет-пользователей – Электрический камин Dimplex Ignite XLF50.


Электрические камины Dimplex IgniteXL – это новая серия линейных настенных электрических каминов премиум-класса. Модели  сочетают в себе эстетичный внешний вид и эффективную систему обогрева.  Данная серия каминов создана для того чтобы удовлетворить самый взыскательный вкус покупателя. IgniteXL  – это уникальное решение для интерьера в современном стиле. 

Приглашаем всех принять участие в конкурсе! 

Пройти регистрацию можно на сайте www.dimplex.ru

Камины Dimplex в Конкурсе «Камин Dimplex в ритме города»
Контакты Официальный дистрибьютор электрокаминов Dimplex:
Москва, м. Технопарк,
Проспект Андропова, 18к5,
офис 1403