Итоги Конкурса «Камин Dimplex в ритме города»

19 декабря 2019
18 декабря 2019 года на площадке PinWin состоялась торжественная Церемония награждения победителей Конкурса «Камин Dimplex в ритме города». 

Конкурс от ирландского бренда Dimplex был посвящен созданию дизайн-проектов интерьеров с электрическими каминами Dimplex.

В рамках мероприятия были названы лучшие дизайн-проекты конкурса,  состоялось торжественное награждение и фуршет. 

Победителем конкурса в номинации «Лучший проект» и выбором жюри стала работа «В единении с природой» Латышевых Евгения и Марии. Приз за первое место – специальная публикация в журнале AD Magazine, посвященном лучшим дизайнерам и архитекторам 2020 года.

Победителем в номинации «Самый креативный проект» был объявлен проект «Петербургская квартира» Зуевой Натальи. Дизайнер получила в подарок электрический камин Dimplex Ignite XLF74.

По итогам голосования на сайте Dimplex за наибольшее количество голосов был вручен «Приз зрительских симпатий» проекту Кауровой Дарьи «Уютная Скандинавия». В подарок дизайнер получила электрический камин Ignite XLF50.

Все проекты, представленные на конкурс, были современными, оригинальными и креативными, электрические камины Dimplex были гармонично вписаны в интерьеры. 
Компания Dimplex благодарит всех участников конкурса за активность и творческий подход. 

Ждем вас в следующем году! 

Представитель победителей конкурса в номинации «Лучший проект»

Представитель победителя конкурса в номинации «Самый креативный проект»

«Приз зрительских симпатий» - Каурова Дарья

Церемония награждения победителей Конкурса «Камин Dimplex в ритме города».
Контакты Официальный дистрибьютор электрокаминов Dimplex:
Москва, м. Технопарк,
Проспект Андропова, 18к5,
офис 1403