7 апреля — выпуск телепередачи «Дачный ответ» с очагом Cassette 500 PS RETAIL

08 апреля 2024
В воскресенье, 7 апреля, на телеканале НТВ проект «Дачный ответ» вновь продемонстрировал стильную переделку загородного дома. Для реализации проекта был использован электрокамин Dimplex Cassette 500 PS RETAIL.

Для героев выпуска, семейной пары среднего возраста, дизайнер интерьера Наталия Рыбакова создала минималистичную, светлую и уютную кухню-гостиную. Комната выполнена преимущественно в белых тонах с добавлением акцентной мебели и текстиля в оттенках серого и коричневого. Встроенная мебель и техника, а также отсутствие верхних кухонных шкафов визуально увеличивают пространство, при этом привнося в него воздушную легкость.

Зоны кухни и гостиной разделены функциональным островом нестандартной формы, в котором размещены встроенные холодильники, духовой шкаф и дополнительные места хранения. Остров также выполняет функцию барной стойки, за которой удобно перекусывать и принимать полноценные приемы пищи.

В гостиной зоне веет уютом. Несмотря на минималистичную отделку и сдержанную мебель пространство создает домашнюю атмосферу. Это достигается за счет теплого освещения, лаконичного декора и, конечно, электрического камина Cassette 500 PS RETAIL. Очаг в этом проекте не просто украшение интерьера. Это акцентный элемент, который придает гостиной целостности, объединяя строгий современный стиль и уют семейного гнездышка.

Cassette 500 PS RETAIL — это универсальное решение для любого пространства. Искусственные языки пламени, визуально приближенные к натуральным, создаются благодаря подсвеченному водяному пару, который поступает из встроенного легкосъемного бака. «Огонь» не только не обжигает, но и немного увлажняет воздух. Очаг поставляется без декора и встраивается в портал или мебель, оставляя на виду только тонкую изящную линию пламени. Такой камин можно оставить без декора в минималистичном варианте, либо украсить по своим предпочтениям.
Галерея


Видео




Используемые товары: Очаг Cassette 500 PS RETAIL (без дров)
Контакты Официальный дистрибьютор электрокаминов Dimplex:
Москва, м. Технопарк,
Проспект Андропова, 18к5,
офис 1403