Электрический камин Dimplex Albany в телепроекте «Фазенда» под названием «Прованская гостиная»

27 октября 2016
30 октября 2016 года в 11-25 (по московскому времени) на Первом канале выйдет в эфир новый выпуск программы «Фазенда» под названием «Прованская гостиная».
 
Гостиная героев этой программы представляет собой пример уникального смешения разных поколений и их стилевых предпочтений. Дизайнеры создали спокойный, дачный вариант традиционного «прованса», выполненный в современном стиле. Деревянные дверцы в совершенно неожиданных ярких цветах, лавандовые стены и классический электрический белый каминокомплект стали основными акцентами в интерьере. 

Камин Dimplex Albany предполагает возможность установки в любой подходящий по размеру портал и в данном интерьере камин прекрасно вписался в белый лаконичный портал. 
 
В очаге Albany горит пламя с инновационным эффектом реалистичного огня, которое невозможно отличить от настоящего. Уникальность пламени заключается в его стопроцентной реалистичности: для создания эффекта пламени используется встроенный ультразвуковой парогенератор, при помощи которого не только разгорается «живое» безопасное пламя, но и происходит увлажнение воздуха в помещении. В очаге используется муляж дров, которые невозможно отличить от настоящих поленьев, а благодаря специальной подсветке создается полная имитация жарко пылающего очага. 
 
Камин не требует установки дымохода, предельно прост в подключении, пожаробезопасен и не выделяет продуктов горения.



Прованская гостиная
Прованская гостиная
Галерея
Проекты дизайнеров


Используемые товары: Очаг Albany
Контакты Официальный дистрибьютор электрокаминов Dimplex:
Москва, м. Технопарк,
Проспект Андропова, 18к5,
офис 1403