Электрический камин Dimplex Redway в телепроекте «Фазенда» под названием «Шотландская гостиная»

26 августа 2016
28 августа 2016 года в 11-25 (по московскому времени) на Первом канале выйдет в эфир новый выпуск программы «Фазенда» под названием «Шотландская гостиная». 
 
Дом участников простоял без жильцов более 20 лет, но он дождался и хозяев, и «Фазенду», которая подарила ему гостиную в шотландском стиле. 
 
Оригинальные тартаны, элементы средневековой архитектуры и каминная стена с очагом Dimplex Redway создают тепло и уют шотландского домика. 
 
В очаге применяется эффект «живого» пламени, в основу которого заложен инновационный принцип имитации огня - в очаге мерцает пламя, практически неотличимое от настоящего. Уникальность пламени заключается в его стопроцентной реалистичности: для создания этого эффекта используется встроенный ультразвуковой парогенератор. Вода заливается в специальный выдвигаемый резервуар, удобно расположенный под муляжом дров, из которого, при помощи парогенератора, выходит в виде пара. Клубы пара подсвечиваются галогеновыми лампами со специальным светофильтром. Подсветка работает таким образом, что снизу пар, поступающий из парогенератора, подсвечивается ярче и воспринимается как огонь, а верхняя часть пара в этом случае становится похожей на дым. 
 
Очаг Dimplex Redway не требует установки дымохода, он предельно прост в подключении, пожаробезопасен и не выделяет продуктов горения.




Шотландская гостиная
Шотландская гостиная
Галерея
Проекты дизайнеров


Используемые товары: Очаг Redway
Контакты Официальный дистрибьютор электрокаминов Dimplex:
Москва, м. Технопарк,
Проспект Андропова, 18к5,
офис 1403