Электрический камин Dimplex Cassette L в телепроекте «Квартирный вопрос»

01 июля 2015
В субботу 4 июля 2015 года, в 11-50, на канале НТВ в программе «Квартирный вопрос» будет представлен новый дизайнерский проект под названием «Капли на вершинах».

Убрать границы, расширить пространство, спроектировать уютную современную гостиную с элементами эко-стиля и эклектики – над этой задачей трудились лучшие дизайнеры проекта «Квартирный вопрос». И, как всегда, создали удивительный интерьер, в котором присутствуют «горные вершины», необычные аксессуары и камин, создающий атмосферу домашнего уюта. 

Для создания каминной зоны дизайнеры выбрали электрический очаг Dimplex Cassette L серии Opti-Myst. В очаге Cassette L применяется эффект «живого» пламени Opti-Myst, в основу которого заложен инновационный принцип имитации огня — в очаге мерцает пламя, практически неотличимое от настоящего. Уникальный камин позволяет не только создать в городской квартире «живое» пламя, которое невозможно отличить от настоящего, но и увлажняет воздух в помещении и делает микроклимат в помещении более благоприятным.

Cassete L подойдет для любого интерьера, так как пламя в очаге может просматриваться со всех сторон, что дает неограниченные возможности для творчества, а, при желании, очаг можно инсталлировать в любой подходящий по размерам и стилю портал. Очаг может стоять в центре помещения или встраиваться в стенные ниши. 

В камине используется муляж дров ручной работы, которые невозможно отличить от настоящих поленьев, а благодаря подсветке создается полная имитация жарко пылающего очага.


Капли на вершинах
Капли на вершинах
Контакты Официальный дистрибьютор электрокаминов Dimplex:
Москва, м. Технопарк,
Проспект Андропова, 18к5,
офис 1403