Очаг Dimplex Engine в телепроекте «Фазенда» под названием «Особенности дачной прихожей»

12 февраля 2015
15 февраля 2015 года в 11-20 (по московскому времени) на Первом канале выйдет в эфир новый выпуск программы «Фазенда» под названием «Особенности дачной прихожей».

Керамические полы, шотландский потолок оленьи головы – без этого никак не обойтись в настоящем «охотничьем домике». А камин, как известно, является неотъемлемым атрибутом любого загородного шале. Именно поэтому дизайнеры телепроекта «Фазенда» выбрали электрический очаг Dimplex Engine (56-600 BB), который удачно вписался в новый интерьер. Для камина создали специальную нишу в стене и соорудили стильную облицовку под мрамор.

Очаг Dimplex Engine (56-600 BB) серии Opti-Myst с эффектом реального пламени, в основу которого заложен инновационный принцип имитации огня, никого не оставил равнодушным. Уникальность пламени Opti-Myst заключается в его стопроцентной реалистичности: для создания эффекта пламени используется встроенный ультразвуковой парогенератор, при помощи которого не только разгорается «живое» безопасное пламя, но и происходит увлажнение воздуха в помещении. В электрокамине используется муляж дров, которые невозможно отличить от настоящих поленьев, а благодаря специальной подсветке создается полная имитация жарко пылающего очага. Очаг может работать в режиме обогрева и хозяевам дома всегда будет тепло холодными зимними вечерами.

Данную модель можно размещать в портале, встраивать в стенные ниши или в пол без каких-либо ограничений при монтаже. 
Контакты Официальный дистрибьютор электрокаминов Dimplex:
Москва, м. Технопарк,
Проспект Андропова, 18к5,
офис 1403