Каминокомплект Dimplex Derby в эфире РЕН ТВ

04 июля 2014
5 июля 2014 года в  09-45  (по московскому времени) в эфире на канале РЕН-ТВ  выйдет очередной выпуск программы «Чистая работа» под названием «Сады Альбиона».

В обычной московской квартире дизайнеры программы «Чистая работа» делают гостиную из двух комнат.

Дизайнеры предусмотрели все пожелания хозяев и создали уютный интерьер с каминной зоной. При выборе камина выбор дизайнеров остановился на каминокомплекте  Dimplex Derby с очагом  Danville серии Opti-Myst. Уникальное цветовое решение портала —  цвет портала подобран из лимитированной палитры цветов «Old Silver», никого не оставил равнодушным. Блеск стали и деревянная фактура портала создают невероятное сплетение  классики и  футуристических тенденций. В очаге Dimplex  Danville предусмотрена возможность  включения пламени без режима обогрева, что позволит наслаждаться ярко пылающим камином даже летом. Уникальность пламени Opti-Myst заключается в его стопроцентной реалистичности,- огонь в очаге просто невозможно отличить от настоящего. В основу пламени Opti-Myst, заложен инновационный принцип имитации огня: для создания эффекта пламени используется встроенный ультразвуковой парогенератор, благодаря работе которого в вашей квартире не только появляется «живое» пламя, но происходит и увлажнение воздуха в помещении. Dimplex Danville может быть встроен в любой подходящий по размеру портал, который будет соответствовать стилевому направлению вашего интерьера.

Камины Dimplex серии Opti-Myst не требуют установки дымохода, они предельно просты в подключении, пожаробезопасны и не выделяют продуктов горения




Сады Альбиона
Сады Альбиона
Галерея
Контакты Официальный дистрибьютор электрокаминов Dimplex:
Москва, м. Технопарк,
Проспект Андропова, 18к5,
офис 1403