Новинка 2013 года — камин Opti-Myst II

24 апреля 2013
ТД «Белая Гвардия» представляет камин Dimplex нового поколения Opti-Myst II.

Ирландский электрический камин Opti-Myst II — новинка одноименной серии 2013 года. Как и во всех  моделях  Opti-Myst , в камине горит «живое» пламя, разработанное по инновационной технологии, за счет чего пламя Opti-Myst невозможно отличить от настоящего.

В новинке производители не только сохранили все уже имеющиеся преимущества каминов Dimplex: простота в установке, реалистичность пламени, удобство использования, а  пошли еще дальше, — дрова в камине, которые выглядят как настоящие поленья,  теперь стало возможным перемещать и выкладывать из них поленницу по своему вкусу. В дрова встроены светодиоды, которые создают мерцающий эффект и придают тлеющим поленьям дополнительную реалистичность.

Благодаря специальной технологии Opti-Myst, очаг не только является прекрасным интерьерным решениеми доставляет эстетическое удовольствие от созерцания горящего пламени, но и увлажняет воздух, что благотворно влияет на здоровье и создает комфортный микроклимат в помещении.

Сам очаг выполнен в форме дров расположенных на колоснике, под которым  эффектно размещены тлеющие угли.

Opti-Myst II можно размещать как в новом портале, так и в уже установленном натуральном камине.

Очаг может работать при помощи пульта ДУ, в модели также предусмотрена возможность  выбора режима работы — в камине могут быть включены только мерцающие поленья или гореть полноценное  пламя, создающее уют в помещении. Камин можно использовать в любое время года, так как даже в жаркие летние дни его огонь не будет создавать излишний  обогрев в помещении.
Галерея
Контакты Официальный дистрибьютор электрокаминов Dimplex:
Москва, м. Технопарк,
Проспект Андропова, 18к5,
офис 1403