Камин Vega объединяет время в новом выпуске «Фазенды»

30 октября 2012

5 ноября 2012 года в  11-20 (по московскому времени) в эфире на Первом канале выйдет очередной выпуск программы «Фазенда». В новом дизайнерском проекте под названием «Фьюжн в гостиной» связующим интерьерным звеном стал ирландский электрический камин Dimplex Vega.

В проекте дизайнеры воплотили в жизнь прием слияния различных интерьерных стилей, время в загородной гостиной неразрывно переплелось, и старое гармонично соседствует с новым. Камин Vega в проекте стал мостиком между направлениями и стилями жизни!

Электрический камин Dimplex Vega отлично вписался  в задуманный интерьер. Камин  входит в серию очагов HI-TECH и представляет собой встраиваемый очаг без обрамления. Камин не требует установки дымохода и предельно прост в подключении.

Эта модель может быть встроена в стенную нишу, как это сделали дизайнеры в проекте «Фьюжн в гостиной»,   с его помощью также можно разбить помещение на отдельные зоны, установив камин в любом месте помещения и обозначив границы камином.

В электрокамине Dimplex используется эффект пламени Optiflame, который создает   реалистичную иллюзию горящего огня и придает уютную атмосферу помещению. Пламя  Optiflame легко загорается и гаснет по вашему желанию, что позволяет использовать камин  в любое время года.

В комплекте с электрокамином предлагается пульт ДУ, чтобы холодными длинными вечерами, уютно устроившись в кресле, можно было только нажимать кнопки и наслаждаться отдыхом, любуясь завораживающим пламенем.

Галерея
Проекты дизайнеров
Контакты Официальный дистрибьютор электрокаминов Dimplex:
Москва, м. Технопарк,
Проспект Андропова, 18к5,
офис 1403