Камин Dimplex SYMPHONY в «Школе ремонта» на ТНТ

19 сентября 2012

22 сентября 2012 года на телеканале ТНТ в 10-00 (по московскому времени) в эфир выйдет новый выпуск программы «Школа ремонта».  Для создания новой гостиной дизайнер выбрал ирландский электрический камин Dimplex SYMPHONY 30, который входит в серию сверхшироких очагов. В интерьере  предпочтение отдается строгим геометричным формам и чернично-белой цветовой палитре.

Электрический камин Dimplex SYMPHONY 30 отлично подошел для создания данного  проекта. Эта модель камина может быть встроена в стенную нишу или в любой, подходящий по размерам, портал. В данном случае, дизайнер решил встроить камин в дизайнерский портал, что соответствует общей стилистике помещения.

Игра контрастов — белоснежный портал и черный очаг SYMPHONY 30,смягчается за счет эффекта мерцания дров в камине, в которые встроены специальные светодиоды.

В электрокамине Dimplex SYMPHONY 30 используется эффект пламени Optiflame, который создает реалистичную иллюзию горящего огня и уютную атмосферу помещению.

Также, стоит отметить, что в камине предусмотрена встроенная система очистки воздуха Purifire. Впервые в электрокамин встроен воздушный фильтр, который удаляет споры, пыльцу, пыль и другие аллергены из воздуха комнаты. Воздушный фильтр очищает воздух от частиц размером от 1-го микрона в комнате 4 раза в час и легко моется холодной водой.

В электрокамине SYMPHONY 30 предусмотрена возможность выбора режима обогрева –1 или 2 кВт, эффект пламени может работать независимо от обогрева.

В комплекте с электрокамином предлагается пульт ДУ, чтобы холодными длинными вечерами, уютно устроившись в кресле, можно было только нажимать кнопки и наслаждаться отдыхом, любуясь завораживающим пламенем.

Галерея
Контакты Официальный дистрибьютор электрокаминов Dimplex:
Москва, м. Технопарк,
Проспект Андропова, 18к5,
офис 1403