Новый, уникальный, электрический камин с эффектом натурального пламени

19 января 2010
В конце января 2010 года ТД «Белая Гвардия», как эксклюзивный дистрибьютор продукции ирландской компании Dimplex, представил новинку — электрический камин Dimplex Albany.

Не имеющий аналогов трехмерный эффект пламени Opti-Myst электрокамина поражает натуральными эффектами огня и дыма. 
Яркие мерцающие дрова, которые трудно отличить от натуральных, добавляют камину еще большей реалистичности. 
А возможность регулировки огня и дыма позволяет владельцу электрокамина выбрать интенсивность эффектов в зависимости от личных предпочтений.

Электрический камин с мощностью обогрева в 1,5 кВт способен обогреть комнату до 15 кв.м или стать дополнительным источником обогрева помещения любых размеров.

Два варианта регулировки мощности сделают обогрев более комфортным, а возможность работы электрокамина только в декоративном режиме позволит использовать его круглый год.

Электрический камин Albany с реалистичным эффектом пламени Opti-Myst обладает массой преимуществ, избавляя от многочасовых уборок, заготовки дров и покупки горючих материалов.

Чтобы наслаждаться натуральным видом пламени в любое время года — электрокамин достаточно включить в розетку. 
А пульт дистанционного управление делает эксплуатацию камина очень простой даже на значительном расстоянии от места установки. 
Очаг черного цвета также придает пламени Opti-Myst большую контрастность и выразительность.

Электрокамин Albany — это функциональный камин с неповторимым эффектом реального пламени. Он может быть вмонтирован в нишу в стене или расположиться в любом месте в доме, обрамленный изящным порталом.

Галерея
Проекты дизайнеров


Используемые товары: Очаг Albany
Контакты Официальный дистрибьютор электрокаминов Dimplex:
Москва, м. Технопарк,
Проспект Андропова, 18к5,
офис 1403