2-я Всероссийская конференция по электрическим каминам

09 августа 2006

Уважаемые коллеги, партнеры, друзья! Мы искренне рады сообщить Вам, что с 8 по 10 сентября 2006г. в подмосковном в доме отдыха «Отрадное» при Мэрии Москвы состоится 2-я Всероссийская конференция по электрическим каминам, организуемая ТД «Белая Гвардия» при подержке концерна Glen-Dimplex (Ирландия). 
Как и год назад, она соберет все крупнейшие компании, занимающиеся продажей электрокаминов  в России. 

Со времени Первой каминой конференции рынок электрокаминов заметно вырос и окреп, линейка каминов Dimplex расширилась, увеличилось количество компаний, вовлеченных в эту сферу деятельности. Оглянувшись назад, мы можем оценить пройденный этап, вспомнить все успехи и неудачи, сравнить результаты и поделиться опытом продаж Dimplex в России. 

В этот раз мы с удовольствием представим новые модели каминов, порталов и аксессуаров 2006 года, поделимся планами на будущее, ответим на интересующие Вас вопросы. На конференции также будут присутствовать представители компании Dimplex.

Как всегда, участников Конференции ждут радушный прием, культурно-развлекательная программа, новые интересные знания и полезные знакомства. И, конечно же, отчет о проведении Конференции Вы сможете увидеть на нашем сайте — следите за обновлениями. 

Все участники каминной конференции заблаговременно получат официальные приглашения от ТД «Белая Гвардия». Если Вы еще не сотрудничаете с нами, но желаете принять участие в Конференции, пожалуйста отправьте заявку по e-mail: eremenko@guards.ru с указанием города, компании, контактного лица и номера телефона. Количество мест ограничено. 
Информационный партнер конференции: журнал «Камины и отопление».

Контакты Официальный дистрибьютор электрокаминов Dimplex:
Москва, м. Технопарк,
Проспект Андропова, 18к5,
офис 1403