21 августа – выпуск реалити-шоу «Битва дизайнеров» с камином Dimplex

20 августа 2021
В эту субботу, 21 августа 2021 года, в 9:30 выйдет в эфир новый выпуск реалити-шоу «Битва дизайнеров» на ТНТ. Для интерьера одного из помещений дизайнер выбрал электрический камин Dimplex Silverton.

Камин будет установлен в нишу в кухне-гостиной, выполненной в современном стиле.

Dimplex Silverton – стильный очаг с эффектом «живого» огня Opti-Myst. Уникальность этой технологии заключается в невероятной реалистичности пламени, которое создается с ее помощью. Для этого используется встроенный ультразвуковой парогенератор, преобразующий воду в холодный пар, который, в свою очередь, поднимаясь, подсвечивается таким образом, что становится похож на ярко пылающий огонь с дымом.

Dimplex Silverton относится к типу отдельностоящих очагов, это значит, что его можно устанавливать в любой точке комнаты, независимо от того, есть там обрамление/ниша для него или нет. Главное – наличие розетки рядом.

Внешне он представляет собой колосник, на котором расположены муляжи дров. Особенность камина в том, что эти поленья можно перемещать и выкладывать из них поленницу по своему вкусу. В дрова встроены светодиоды, которые создают мерцающий эффект и придают поленьям дополнительную реалистичность. Под колосником размещен муляж тлеющих углей.

Уникальный, безопасный и простой в использовании камин от Dimplex помог создать в помещении атмосферу уюта, комфорта и домашнего тепла.

Dimplex Silverton

Проекты дизайнеров


Используемые товары: Очаг Silverton
Контакты Официальный дистрибьютор электрокаминов Dimplex:
Москва, м. Технопарк,
Проспект Андропова, 18к5,
офис 1403